Hamártires

Consejo de redacción

Damián Cots [+] damian.cots@hamartia.com.ar

Santiago Mouradian [+] santiago.mouradian@hamartia.com.ar

Julián Saúd [+] julian.saud@hamartia.com.ar

Natalia Morandeira [+] natalia.morandeira@hamartia.com.ar

Silvana Jáuregui [+] silvana.jauregui@hamartia.com.ar

Santiago Asorey [+] santiago.asorey@hamartia.com.ar

Ignacio Joaquín [+] ignacio.j@hamartia.com.ar

Santiago Gómez

Sebastián Tafuro

Colaboraron: Armando de Magdalena, Ricardo Capellano, María Eugenia Mastropablo (Editorial Acercándonos), Anahí Pérez, Eva González, Micielosanto, Gonzalo de Miceu, María Soledad Ré

Arte

Veronique Pestoni [+] veronique.pestoni@hamartia.com.ar

Leandro Gillig [+] leandro.gillig@hamartia.com.ar

Colaboraron: Ricardo Cohen Rocambole, Cristian Alejandro Palles

Fotografía

Ernesto “Durazno” González [+] ernesto.gonzalez@hamartia.com.ar

Paloma Lutzky Cogan

Lucía Marquillane

Aníbal Martínez

Colaboró: Marianela Albornoz

Carlín

Diego Cots diego.cots@hamartia.com.ar

Federico Rombolá fede.rombo@hamartia.com.ar

Galería

Marina Mercuri [+] marina.mercuri@hamartia.com.ar

Silvana Jáuregui [+] silvana.jauregui@hamartia.com.ar

Veronique Pestoni [+] veronique.pestoni@hamartia.com.ar

Audiovisuales

Damián Cots [+] damian.cots@hamartia.com.ar

Santiago Mouradian [+] santiago.mouradian@hamartia.com.ar

Julián Saúd [+] julian.saud@hamartia.com.ar

Ignacio Joaquín [+] ignacio.j@hamartia.com.ar

Nahuel Forjan nahuel.forjan@hamartia.com.ar

Diseño y Programación

Veronique Pestoni [+] veronique.pestoni@hamartia.com.ar

Camilo Herzovich

Fernando Medina fernando.m@hamartia.com.ar

Luciano Dorcaz Diseño TLW

Damián Cots [+] damian.cots@hamartia.com.ar

Producción

Elena Fernandez elena.fernandez@hamartia.com.ar

Gisela Mouradian gisela.mouradian@hamartia.com.ar

Nicolás Capusotto nicolas.capusotto@hamartia.com.ar

Nicolás F. Blanco  nicolas.blanco@hamartia.com.ar

Damián Cots [+] damian.cots@hamartia.com.ar

Santiago Mouradian [+] santiago.mouradian@hamartia.com.ar

Julián Saúd [+] julian.saud@hamartia.com.ar

Contador

Matías Sbora matias.sbora@hamartia.com.ar

Contacto

Elogios, insultos, críticas y aportes: info@hamartia.com.ar

Para publicitar en Hamartia: damito@hamartia.com.ar

Suscripciones: suscripcioneshamartia@gmail.com

Para mandar actividades culturales y políticas a la Agenda: agenda@hamartia.com.ar

Puntos de venta de la revista:

Bar El tano de Arriba: Avenida Diaz Vélez 4492 (casi Esquina Río de Janeiro) De martes a domingo a partir de las 19hs o de lunes a viernes de 11 a 15hs.

Teatro del Artefacto: Sarandí 760 (a metros de Independencia)

Centro Cultural de la Cooperación: Corrientes 1543

Kioskos de Diarios: Próximamente ampliaremos.

También llegamos a la ciudad y provincia en donde vivas.

Facebook: http://www.facebook.com/hamartiarevista

Twitter: @RevistaHamartia

La producción de esta Revista se comunica con…

Motogarker

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Publicado el 8 Octubre dAmerica/Buenos_Aires 2011
Comentarios

Podés ingresar una foto para tus comentarios en Globally Recognized Avatars (http://gravatar.com) con tu misma dirección de e-mail y también podés comentar la nota en nuestro Facebook.

el fino palacios:

Que revista del orto a todos us hay que empalarlos y dejarlos secar en la plazo de mayo junto a la yegua



9/10/2011 a las 15:13



Escribe tu comentario
Nombre *
Website
Comentario

Aviso: Su comentario pasará por moderación. Por favor, no lo reenvie. Gracias.