Inicio | Editorial | Carlín | eH? | Galería | Agenda | Números anteriores | Contacto

Hamártires

Consejo de redacción

Damián Cots [+] damian.cots@hamartia.com.ar

Santiago Mouradian [+] santiago.mouradian@hamartia.com.ar

Julián Saúd [+] julian.saud@hamartia.com.ar

César Morielli [+] cesar.morielli@hamartia.com.ar

Natalia Morandeira [+] natalia.morandeira@hamartia.com.ar

Silvana Jáuregui [+] silvana.jauregui@hamartia.com.ar

Santiago Asorey [+] santiago.asorey@hamartia.com.ar

Arte

Veronique Pestoni [+] veronique.pestoni@hamartia.com.ar

Leandro Gillig [+] leandro.gillig@hamartia.com.ar

Ernesto “Durazno” González [+] ernesto.gonzalez@hamartia.com.ar

Luciano Dorcazberro Grupo TLW

Federico Rombo fede.rombo@hamartia.com.ar

Marina Mercuri [+] marina.mercuri@hamartia.com.ar

Audiovisual

Gisela Mouradian gisela.mouradian@hamartia.com.ar

Ignacio Joaquín ignacio.joaquin@hamartia.com.ar

Nahuel Forjan nahuel.forjan@hamartia.com.ar

Diego Cots diego.cots@hamartia.com.ar

Elena Fernandez elena.fernandez@hamartia.com.ar

Nahuel Palacios nahuel.palacios@hamartia.com.ar

Anibal Martínez anibal.martinez@hamartia.com.ar

Nicolás Capusotto nicolas.capusotto@hamartia.com.ar

Diseño

Luciano Dorcazberro Grupo TLW

Administración

Matías Sbora matias.sbora@hamartia.com.ar

Colaboradores

Si pretendiéramos listar a todos los colaboradores en este Anuario 2010, dejaríamos a muchos afuera. En cada número hubo y hay decenas que colaboran en cada tarea: los podés hallar chusmeando en “Equipo” de los números anteriores

Contacto

Elogios, insultos, críticas y aportes: info@hamartia.com.ar

Para publicitar en Hamartia: matias.sbora@hamartia.com.ar

Si querés participar de Hamartia: info@hamartia.com.ar

(Queremos todo y ya: colaboradores, escritores, editores de audiovisuales, ilustradores, fotógrafos, galeristas, productores, periodistas, programadores y diseñadores web, organizadores de fiestas, aportistas y otra gente que quiera difundir Hamartia).

Para mandar actividades culturales y políticas a la Agenda: agenda@hamartia.com.ar


Para subscribirte a Novedades: info@hamartia.com.ar

También ‘tamos en el Facebook: http://www.facebook.com/hamartiarevista

Y en Twitter: @RevistaHamartia

La producción de este programa se comunica con…

Motogarker

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Publicado el 20 Marzo dAmerica/Buenos_Aires 2011
Comentarios

Si querés que tus comentarios aparezcan con una foto, podés ingresar una en
Globally Recognized Avatars (http://gravatar.com) con tu misma dirección de e-mail o también podés comentar la nota en Facebook.

Escribe tu comentario
Nombre *
Website
Comentario

Aviso: Su comentario pasará por moderación. Por favor, no lo reenvie. Gracias.